| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| プラスチックスピラルパイプ生産ライン (直径300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 使用 | 排水水供給について |
| 生産能力 | 320〜600 |
| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| 仕様 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| モデル番号 | 単ネジ |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 自動化 | 自動化 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 材料 | PP/HDPE |
| 応用 | 地方自治体の給水、排水 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| シリーズ | Dwcp-600, Dwcp-1000 について |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |