| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 基板の厚さ | ≥0.6MM |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 状態 | 新しい |
| 製作可能なシートの種類 | PE |
| 袖の厚さ | 0.1~30mm |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |