| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 200 セット年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| 保証 | 24ヶ月 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 厚さ | カスタマイズ |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |