| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| トランスミッションタイプ | 剛性 |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 給餌モード | 自動バキューム供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 排気 | 排気 |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| マテリアルタイプ | 鋼管、ポリウレタンフォーム、HDPE外管 |
| 菌類タイプ | スパイラル型カビ |
|---|---|
| カリブレーション方法 | バキューム |
| 適用する | 水供給ガス供給圧力パイプを製造する |
| パイプ直径の仕様 | 20~200mm |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 支払い条件 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| 原材料 | PE |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | 惑星の切断 |
| 原材料 | PE80,PE100 |
|---|---|
| カリブレーション方法 | バキューム |
| 適用する | 水供給ガス供給圧力パイプを製造する |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 制御システム | シーメンス |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 排気 | 排気 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| 管長さ | 1〜3m |
| 動作モード | 自動/手動 |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |