| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| アフターセールスサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
|---|---|
| パイプ径 | 110~2200mm |
| 容量 | 160〜200kg/h |
| パイプライン材料 | HDPE |
| 総電力 | 200KW |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| の使用 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| 切断方法 | チップレス切断 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| Raw Material | PE |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| Delivery Time | 60 Days |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 梱包 | フィルム |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| パイプ直径範囲 | φ20-φ1200mm |
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| 仕様 | PE-960 |
|---|---|
| メイン押出機 | 150 |
| 管の直径(mm) | 960 |
| 容量(kg/h) | 800kg/h |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| パイプ直径範囲 | 50mm-200mm |
| 切断方法 | 惑星の切断 |
| 全体の次元 | 25m*5m*3m |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Delivery Time | 60DAYS |