| 証明 | CE, ISO |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| 紙の幅 | 500~1500mm |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| ステンレス鋼の溶接棒タイプ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 溶接力 | AC |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| コーティング | 3層のPEコーティング |
|---|---|
| HSコード | 8477209000 |
| 条件 | 新しい |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 受渡し時間 | 60日 |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 材料 | プラスチック処理 |
|---|---|
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 接続 | 熱縮小 |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 接着剤 | EVA |
| 名前 | 熱収縮スリーブ |
| Heating Temperature | 220-250℃ |
|---|---|
| Cooling Method | Water cooling |
| Installed Capacity | 2700kw |
| Coating Structure | 3 Layers (Epoxy primer, Adhesive layer, Polyethylene topcoat) |
| Application | Oil and gas pipeline coating |