| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 慣用 | 手の溶接 |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 組立構造 | 別のタイプ押出機 |
| 仕様 | ISO9001:2008年 |
| 製品の厚さ | 1.5-3mm |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| 基板 | 鉄鋼の状態 |
| 鉄鋼の状態 | 誘導加熱 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 仕様 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| HSコード | 847710900 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 仕様 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| 体重 | 4.8kg |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
|---|---|
| 慣用 | 防腐・修復 |
| 製品タイプ | PE板 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| タイプ | ハンドエクストルーダー |
| HSコード | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |