| 管材 | 鉄鋼/HDPE |
|---|---|
| パイプ用 | 病気前 |
| スピード | 1m~3m/分 |
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| パイプ表面処理 | SA2より低くない5 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3mm |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
| 材料 | HDPE、接着剤、エポキシパウダー |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 基板 | 鋼鉄 |
|---|---|
| パイプ表面処理 | SA2より低くない5 |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 材料 | HDPE、接着剤、エポキシパウダー |
| パッケージの詳細 | プラスチックフィルムと木製パレット |
| パイプの直径 | 20~200mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| 梱包 | フィルム |
|---|---|
| 場所 | 室内 |
| カリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| パイプ直径範囲 | φ20-φ1200mm |
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
|---|---|
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パイプ径 | 20~200mm |
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| 生産の範囲 | パイプ直径 110-600mm |
| 乾燥機械 | HSD-1200 |
| 発泡厚さ | 病気前 |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| 組立構造 | セパレート型押出機 |
| 寸法 | 24メートル*4メートル*4メートル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 製品の色 | ブラック |
|---|---|
| 生産の規模 | 製品ライン |
| 管の範囲 | 110~550mm |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |