| パイプ直径 | 110mmから2000mmまで |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| PLC | シメンス |
| 生産の範囲 | パイプ直径 110-600mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 110~2000mm |
| カリブレーション方法 | バキューム と 水 冷却 |
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| パワー | 危険がない地域 |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| 証明 | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| エクストルーダー | HSD-120×38 |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| PLC | シーメンス |
| 熱する方法 | 電気暖房 |
| 管長さの範囲 | 6mから12m |
| 仕様 | 20~2000mm |
|---|---|
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パイプ直径範囲 | 20~2000mm |
|---|---|
| 原材料 | PE80,PE100 |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| オートメーション | 自動 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| モデル番号 | 単ネジ |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| パイプ材料 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 乾燥機械 | HSD-1200 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
| 読み込み方法 | バキューム自動給餌 |