| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 状態 | 新しい |
| 幅 | 800mm-1600mm |
| HSコード | 8477209000 |
| 吹風機 | 空気速度は12K m3,電力は11Kw |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| コーティング材料 | ポリエチレン |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
|---|---|
| パイプの長さ | 6m~55mm |
| 噴射基準 | SA2.5 |
| モーター | ACかDC |
| インバーター | ABB,ダンフォス,ユーロサーム |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
|---|---|
| パイプの長さ | 6m~55mm |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| モーター | ACかDC |
| インバーター | ABB,ダンフォス,ユーロサーム |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 使用法 | エアコンクーパープロテクター、ボード、ハンドル、 |
| 構造 | 水平 |
| パイプ | 内径12~108mm、肉厚6~30mm |
| シート | 幅0~2000mm、厚さ6~50mm |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| HSコード | 39209990 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| 仕様 | 1000.00cm × 220.00cm × 180.00cm |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |