| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | パイプ押出機 |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 製品の色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 製品素材 | PE PP |
| 製品タイプ | 放出ライン |
| 製品の長さ | カスタマイズ |
| 製品の特徴 | 高衝撃強度 化学耐性 紫外線耐性 天候耐性 |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |