| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 接続 | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 基板の厚さ | ≥0.6MM |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 377mm |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 型番 | HSD 50-426 |
|---|---|
| コーティング | 粉体塗装 |
| 証明 | CE, ISO |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 接続 | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 適用する | 穴の壁の螺旋管の接続 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| 管の範囲 | 200~2600mm |
| 引張強さ/Mpa | >19 |
| 断裂時の長さ/% | -35°C>100 |