| モデルNO | モデル 120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 構造 | 横軸 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 製品の厚さ | 0.2-3mm |
| 保証 | 24ヶ月 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| プロダクト幅 | 800~3000mm |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| コーティングの種類 | 粉体塗装 |
|---|---|
| Fbe 厚さ | 170 うーん |
| PE層厚さ | 2.5〜3.7mm |
| 接着剤の厚さエルボ角度 | 170-250 ミューム |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |