| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 第3部 | 3層の繊維強化熱縮縮袖 |
| HSコード | 847710900 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| オートメーション | オートメーション |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| HDPE | 600kg/h |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| モデルNO | モデル 120 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 構造 | 横軸 |
| 総電力 | 400 kW |
|---|---|
| エクストルーション速度 | 05.-5 |
| 能力 kg/h | 600 240 |
| 寸法(m) | 32*16*6.0 |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |