| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| クリーンレベル | ≥25 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 噴霧方法 1 | 静電スプレー |
| 噴霧方法 2 | 一時内外壁塗装 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| 粉の回復率 | ≥98% |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 慣用 | 手の溶接 |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 組立構造 | 別のタイプ押出機 |
| 仕様 | ISO9001:2008年 |
| 製品の厚さ | 1.5-3mm |
| リリースフォーム | パイプとシート |
|---|---|
| アドバンテージ | 自動連続生産ライン |
| パフォーマンス | 柔らかく、曲げに強く、耐寒性、耐熱性、防水性、 |
| に使用できます | エアコンパイプなど |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |