| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| コーティングの種類 | 内部、外部 |
| usuage | 廃止と抗腐食 |
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 性格 | コンパクト な デザイン |
|---|---|
| 電流 | AC |
| メインモーター | ドイツ語 メタボ |
| 電圧 | 220V-230V |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 製品種目 | PE保温コートパイプエクストルーションライン,PEPPシートエクストルーションライン,PEホール壁スピラルパイプ生産ライン |
|---|---|
| 製品名 | プリーエチレンパイプのエクストルーション生産ライン |
| 研究パートナー | 清華大学,北京化学技術大学,南中国技術大学 |
| 設置電源 | 630KW |
| 挤出装置の部品 | シングルスクロールエクストルーダー,ダイヘッド,真空形成タンク,フールオフマシン,無塵切断機,制御システム,放出フレーム |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
|---|---|
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
|---|---|
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 生産の範囲 | 170mm |
|---|---|
| 工程能力 | 170mm |
| 清掃クラス | SA2.5 |
| sed 素材 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |
| 生産の範囲 | 426mm |
|---|---|
| 工程能力 | 426mm |
| 清掃クラス | SA2.5 |
| sed 素材 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |