| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 処理タイプ | エクストルーション |
|---|---|
| 紙の幅 | 1000〜2000mm |
| 電力源 | 電気 |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 制御システム | PLC制御 |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| 電流 | AC |
| 熱縮小シールドの適用 1 | PEホールウォールスピラルパイプ |
|---|---|
| 熱収縮シールドの適用 2 | 鋼筋強化波紋管 |
| 熱収縮シールドの適用 3 | 3lpe パイプライン 合結 閉じる |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |