| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| タイプ | ウレタン フォーム機械 |
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| 容量 | 1400kg |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| アフターサービス | 1年 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 名前 | ポリウレタン発泡Pert断熱管製品ライン |
| 使用法 | 遠隔熱/冷却器の供給 |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| 容量 | 500kg |
| オートメーション | オートマティック |
| アプリケーション | 工業用パイプシステムに使用される |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| 装置の総電源 | 500kW |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| レイヤー数 | 二重層 |
| 最高速度 | 6m/分、1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 力 | 380V/50Hz |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 材料 | ラバーフォーム |
| オートメーション | 自動化 |
| 生産能力 | 500-1000kg/h |
| アプリケーション | 都市の下水と排水に使用 |
|---|---|
| 申請する | PERTフレキシブル断熱パイプとPERT硬質断熱 |
| パワー | 260KG |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |