| フィルムの厚さ | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| 幅 | 8000mmまで |
| 特徴 | 高い強度と靭性 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電圧 | カスタマイズ |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御システム |
| 原材料 | 自然ゴム,合成ゴム,リサイクルゴムなど |
| フードロール直径 | 145mm |
| モーターパワー | 132kw |
| メインモーター | メタボ ドイツ |
|---|---|
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 慣用 | 常用 手接し |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |