| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| 加工されたプラスチック | PE/PP |
|---|---|
| 栄養モード | 1 つのフィード |
| スクロール | シングルスクロール |
| スクリューチャネル構造 | 深い螺旋 |
| 自動化 | オートマティック |
| エクストルーダのパワー | 1100W |
|---|---|
| 溶接電極の速度 | 直径3.0mm-4.0mm |
| スタイル | 携帯機 |
| コントロール | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |