| 使用 | 工業用流体輸送 |
|---|---|
| 仕様 | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| パッケージの総重量 | 1000.000kg |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| パイプ範囲 | 960~1680mm |
|---|---|
| ジャケットパイプの色 | 黒または黄色 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 材料 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| タイプ | パイプ |
| 保証 | 12ヶ月 |
| HSコード | 84119000 |
| 容量(kg/h) | 600kg/h |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001:2008 |
| 状態 | 新しい |
| パイプ材料 | PE、HDPE |
| 適用チューブ径 | 110~560 |
| 機械を持ち上げる管 | 一体型で調整可能 |
|---|---|
| 仕様 | ISO9001:2008年 |
| キャリブレーション方法 | 真空の口径測定 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| パッケージの詳細 | STARDARDのパッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15 日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1年ごとの1000セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| トランスミッションタイプ | 柔軟性 |
|---|---|
| 自動生産ライン | 組み立て |
| 計算機システム | フルオート |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1,ISO9001 標準化されている |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |