| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| モデルNO | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
| 慣用 | 防腐・修復 |
|---|---|
| 製品タイプ | PE板 |
| スリーブ幅 | 1000MM |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 製品の長さ | オーダーメイド |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気/水冷却 |
| 容量 | 100kg/hから1000kg/h |
| 材料 | PE/PP |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| 輸送パッケージ | マンドルとカート |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| 仕様 | 直径 2.5mm から 4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| 色 | ホワイト ブラック 特殊用途 |
| 容量 | 160〜200kg/h |
|---|---|
| 原材料 | ポリエチレン(PE) |
| 関数 | 防食テープ |
| 製品ライン | 冷間防食テープ製造機 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 場所 | 室内 |
|---|---|
| 温度 | 0-30℃ |
| 冷水 | ≤15°C,0.15〜0.2MPa,0.5m3/min |
| 研修会区域 | 長さ120メートル 幅24メートル |
| トランスミッションシステムの仕様 | 長さ3m 幅0.85m |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |