| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| サイズ | カスタマイズ |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| 基礎材料 | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| 適用する | パイプライン フィールド 関節保護 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
|---|---|
| ステンレス鋼の溶接棒タイプ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 溶接力 | AC |
| 棒dia。 | 3.5mm-4mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
|---|---|
| サイズ | 顧客の要求に応じて |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1,ISO9001 標準化されている |
| HSコード | 3920999090 |
| 起源の場所 | チンタオ、中国 |
| 型番 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 接続 | 熱縮小 |
| 材料 | プラスチック |
| 適用する | プラスチックパイプラインの接続と溶接 |
| 名前 | 熱収縮スリーブ |