| 容量 | 日当たり1000〜2000m |
|---|---|
| 減量範囲 | 159mm |
| コーティング層 | 3層 (FBE,アレンジ,PE) |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 生産速度 | 3-12m/Min |
| コーティング層 | 3層 (FBE+アデシブ+ポリエチレン) |
|---|---|
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
| 動作モード | オートマティック |
| 付着力材料 | エポキシ樹脂 |
| 生産能力 | 時速1000〜1500m |
| 型番 | HJ-30b |
|---|---|
| 周波数範囲 | 低周波 |
| スタイル | 携帯機 |
| 材料 | HDPE 溶接棒 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 棒の直径 | 1.75mm~4.0mm |
|---|---|
| 押出機モデル | 単一のネジ押し出し |
| 周波数コンバーター | ABB |
| 生産能力 | 20kg/h |
| HSコード | 8477209000 |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5〜8週間 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 50単位/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| タイプ | ハンドエクストルーダー |
| HSコード | 8468800000 |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電圧 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 材料 | PP/PE/PVC |
| パッケージの詳細 | 570*500*160mm |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 仕様 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| 体重 | 4.8kg |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 溶接電源 AC | AC |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |