| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 適用する | 手持ち型の溶接工 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 直径 | 4.0mm |
|---|---|
| 長さ | 400〜500mm |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 電極コーティングの種類 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 色 | 順序によって |
| 延長 | 10〜20mm |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 色 | 順序によって |
|---|---|
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
| 溶接コアタイプ | プラスチック |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| アフターサービス | 設置訓練 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品タイプ | PEボード |
| ボードレイヤー | 多層 |
| モデル番号 | 単ネジ |
| 処理タイプ | エクストルーション |
|---|---|
| 紙の幅 | 1000〜2000mm |
| 電力源 | 電気 |
| オートマティックグレード | オートマティック |
| 制御システム | PLC制御 |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
|---|---|
| 幅 | 最大8000mmまで到達 |
| 主に材料 | PE、PP、ペット、PVC、EVAなど |
| 厚さ | 0.1-3.0mm |
| 応用 | 廃水処理施設 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |