| コーティングタイプ | 3層ポリエチレン(3LPE) |
|---|---|
| 材質の適合性 | 鋼管 |
| ブラスト | >2.5A |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 起源 | 中国 |
| アフターサービス | 海外設置、無料技術サポート |
|---|---|
| 支払い条件 | プラネトリ 切断 |
| 伝送方式 | 剛性 |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 生産の範囲 | パイプ直径 110-600mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 110~2000mm |
| カリブレーション方法 | バキューム と 水 冷却 |
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| パワー | 危険がない地域 |
| 適用する | 前密閉管のジャケットの製造用 |
|---|---|
| パイプ直径 | 12mm~2000mmから |
| パイプの色 | 黒 + 黄色または青 |
| 放出プロセス | 多層押出 |
| 切断方法 | 惑星の切断 |
| 湿度 | 85% 凝縮しない |
|---|---|
| 原材料 | 鋼管 |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
| 制御システム | PLC |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| オートメーション | オートマティック |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| 原材料 | PE |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| タイプ | パイプエクストルーダー |
| スクロール | シングルスクロール |
| 商標 | HSD |
| カリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 状態 | 新品 |
|---|---|
| 仕様 | パイプ直径1380~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 色 | 黒くか黄色 |
| 直径 | 100~2000mm |
| 状態 | 新品 |
|---|---|
| 仕様 | パイプ直径1380~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| 出力機能 | 250KG |
| オートメーション | オートマティック |