| 応用 | パイプ生産 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 断熱材 | ポリウレタンフォーム |
| 制御システム | PLC制御 |
| マックス。作業圧力 | 2.5Mpa |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| 組立構造 | セパレート型押出機 |
| 寸法 | 24メートル*4メートル*4メートル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コーティング | スプレー巻き |
|---|---|
| 証明 | ISO |
| コーティングの構造 | プフ 隔熱層,PE外蓋 |
| 仕様 | 500〜1620 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| スクリュー | 単ネジ |
|---|---|
| パイプ径 | 110-2200mmまたはカスタマイズ |
| 原材料 | HDPE |
| キャリブレーション方法 | 真空キャリブレーションと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 適用する | 前密閉管のジャケットの製造用 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 仕様 | 960~1680mm |
| パイプライン材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| 断熱材料 | ウレタン フォーム |
|---|---|
| 使用 | 水/ガス/石油供給パイプライン |
| 生産の範囲 | パイプ直径 110-600mm |
| 乾燥機械 | HSD-1200 |
| 発泡厚さ | 病気前 |
| 生産 する 能力 | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| スクロール | 固体と液体を分離する螺栓 |
| 設定ボックス | バキューム設定 |
| 温度分類 | 高温パイプ |
| 厚さ | 50〜100mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| 証明 | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| HSコード | 8477209000 |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |