| パイプの直径 | 20~200mm |
|---|---|
| キャリブレーション方法 | 真空 |
| 装置の総電源 | 500kW |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 較正 | 真空 |
|---|---|
| パイプ範囲 | 20~200mm |
| 応用 | 都市ガス管、水道管 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
|---|---|
| 支払い条件 | ダストフリーの遊星切削 |
| 原材料 | PE |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| パイプの直径 | 20~200mm |
| アフターサービス | すべての生命 |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| パイプ範囲 | 300mm~3000mm |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| エクストルーダースタイル | SJ90×30、SJ100×33 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 色 | カスタム |
| 仕様 | 110~2000mm |
| スクロール | シングルスクリュー |
| オートメーション | 自動化される |
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 製品タイプ | 押出成形機 |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| 材料 | HDPE |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 製品タイプ | 押出成形機 |
|---|---|
| 組立構造 | 統合型エクストルーダー |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| 応用 | 市内の下水道と排水道 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| 送り装置システム | 真空の送り装置 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 製品タイプ | パイプ生産ライン |
| 材料の使用 | PU 泡,PE,プラスチック内管 |