| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
| の使用 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| 切断方法 | チップレス切断 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 製品タイプ | プラスチックパイプ |
|---|---|
| プラスチック処理 | PE |
| アプリケーション | 断熱されたパイプジャケットを生産するため |
| の使用 | セントラルヒーティング、冷却オイルおよびガストランスミッション |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| 給餌モード | 自動バキューム供給 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| 適用する | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| Raw Material | PE |
| パッケージの詳細 | スタンダードパッケージ |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| 原材料 | PE80,PE100 |
|---|---|
| カリブレーション方法 | バキューム |
| 適用する | 水供給ガス供給圧力パイプを製造する |
| パッケージの詳細 | 標準輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
|---|---|
| パイプ径 | 110~2200mm |
| 容量 | 160〜200kg/h |
| パイプライン材料 | HDPE |
| 総電力 | 200KW |