| 仕様 | PE-910 |
|---|---|
| メイン押出機 | 130 |
| 管の直径(mm) | 1160mm |
| 容量(kg/h) | 600kg/H |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
|---|---|
| 切断方法 | プラネトリ 切断 |
| トランスミッションタイプ | 剛性 |
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| パイプスタイル | 薄い壁の管 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 原材料 | PE |
| パイプスタイル | 薄い壁の管 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最大出力 | 1000KG/H |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| プラスチック加工 | PE |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| 組立構造 | セパレート型押出機 |
| 寸法 | 24メートル*4メートル*4メートル |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 隔熱層材料 | PUの泡立つこと |
|---|---|
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 前密閉管の生産ライン |
| スクリュー | 単ネジ |
|---|---|
| パイプ径 | 110-2200mmまたはカスタマイズ |
| 原材料 | HDPE |
| キャリブレーション方法 | 真空キャリブレーションと水噴霧冷却 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| パイプ直径 | 200-3000mm |
|---|---|
| 適用する | 下水管 嵐水管 |
| 電圧 | 380V.50Hz |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| タイプ | 横軸機械と垂直機械 |