| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| コーティング構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| 仕様 | 50-4200mm |
| 基板 | 鋼鉄 |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
|---|---|
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| パイプの直径 | 110mm2000mm |
| 乾燥機 | HSD-φ1860mm |
| ねじ | 単一のスクリュー |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| パイプの直径 | 20~200mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO9001:2008, QS |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| 押出容量 | 1000 (kg/h) |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |