| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| パイプの直径 | 20~200mm |
| アフターサービス | すべての生命 |
| 使用法 | ガス /給水パイプ |
| パッケージの詳細 | 輸出用の標準パッケージ |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 原材料 | PE |
|---|---|
| 応用 | プリインソレート パイプ ジャケット の 製造 |
| キャリブレーション方法 | バキュームと水噴霧冷却 |
| 切断方法 | 塵 の ない 惑星 切断 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティングの厚さ | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| コーティングタイプ | 3LPE (三層ポリエチレン) |
| パイプの直径範囲 | Φ219-Φ1420mm |
| 総電力 | 900kW |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| 最大出力 | 1000kg/h |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| オートメーション | オートマティック |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 証明 | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |