| 製品材質 | HDPE |
|---|---|
| 応用 | 事前断熱パイプジャケットの製造 |
| 製造業者 | 青島フアシダ機械株式会社 |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 排気 | 排気 |
| 仕様 | PE-990 |
|---|---|
| メイン押出機 | 170 |
| 管の直径(mm) | 1060mm |
| 容量(kg/h) | 800-1200 |
| パッケージの詳細 | 実際 の 状況 に 基づい て |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 90 日 |
| 支払条件 | t/t |
| 供給の能力 | 年間100セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| アフターサービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 水の使用量 | 1.0mの³ /min |
| 設置電源 | 230KW |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| ほら 違う | シングルスクロール |
|---|---|
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 販売後サービス | 労働者を訓練する技術サービス |
| 仕様 | PERT-50/200MM |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| 応用 | 熱冷却水/油/化学材料パイプライン |
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| パッケージの詳細 | Wodden箱 |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |
| 原材料 | HDPE |
|---|---|
| 原理 | 高圧空気タイプ |
| タイプ | ウレタン フォーム機械 |
| 管の構造 | キャリア・スチール・パイプ・ポリウレタン・フーム・HDPE・キャッシング |
| 容量 | 1400kg |