| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 場所 | 屋内 |
|---|---|
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| 押出機 | 単一のネジ押し出し |
| メソッドタイプ | 自動 |
| コーティング材料 | ポリエチレン、接着剤、エポキシ |
| コーティング材料 | ポリエチレン 粘着剤 エポキシ |
|---|---|
| 管長さの範囲 | 6~12メートル |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 容量 | 日当たり1000〜2000m |
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
| 場所 | 室内 |
|---|---|
| 温度 | 0-30℃ |
| 部屋 | パイプ 14~90 |
| サイクロン | Ø1000 |
| トランスミッションシステムの仕様 | 長さ3m 幅0.85m |
| 場所 | 室内 |
|---|---|
| 温度 | 0-30℃ |
| 部屋 | パイプ 14~90 |
| 吹風機 | 空気速度は12K m3,電力は11Kw |
| 内部噴霧室 | L*W*H:15*4.5*3.5m |
| パイプの適用 | 石油・ガス・パイプ,PUスフーム入水パイプ |
|---|---|
| パイプ直径 | 200〜1420mm |
| コーティング層 | 3層 (FBE,アレンジ,PE) |
| 総重量 | ≤2T |
| 製品モデル | 3LPE-PP-3 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | PE/PUR |
| 制御システム | PLC |
| 加熱方法 | 電気暖房 |
| 湿度 | 85% 凝縮しない |
| コーティング | PEエクストルーション |
|---|---|
| 証明 | ISO |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| 基板 | 鉄鋼 |
| 耐腐食性 | 高い |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 仕様 | パイプダイア 300-4200mm |
| コーティング材料 | FBE粉 |
| Packaging Details | Standard Package For Export |