| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| パイプの適用 | 石油・ガス・パイプ,PUスフーム入水パイプ |
|---|---|
| パイプ直径 | 200〜1420mm |
| モデル | 50~2400mm |
| 製品モデル | 3LPE-PP-3 |
| 電力源 | 約1650kw |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| パイプ直径範囲 | DN50-DN1600mm |
|---|---|
| コーティング厚さの範囲 | 1.5mm-4.5mm |
| 総長 | 80m |
| 適用する | 石油およびガスのパイプライン |
| 生産速度 | 2〜12m/分 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| スクリュー | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| オートメーション | 自動 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| プラスチック加工 | PE |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単一のスクリュー |
| オートメーション | 自動 |
| フィルムの厚さ | 0.1~30mm |
| 製品タイプ | 放出の成形機 |