| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| エクストルーダー | シングルスクロールエクストルーダー |
| さび止め | 内部・外部 |
| 状況 | 室内 |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 適用する | ハードウェア噴霧装置 |
|---|---|
| パイプ直径 | 200〜1420mm |
| エクストルーション能力 | 350kg/h |
| 方法タイプ | オートマティック |
| 電力源 | 約1650kw |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
|---|---|
| コンピューター化 | コンピューター化 |
| 袖の厚さ | 0.5-3mm |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |