| ワレンティ | 1年 |
|---|---|
| アフターサービス | 一生 |
| スクリュー | 単ネジ |
| 原材料 | HDPE、PE、PP、PET、PVC、EVA |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| 材料 | PE |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
|---|---|
| 商標 | HSD |
| HSコード | 8477109000 |
| オートメーション | 自動 |
| 製品の幅 | 50-300mm |
| スタイル | 手持ち機 |
|---|---|
| 性格 | コンパクト な 設計,軽量 な 設計 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| HSコード | 846880000 |
| 電圧 | 220V 50HZ |
| フィルムの厚さ | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| 幅 | 8000mmまで |
| 特徴 | 高い強度と靭性 |
| アセンブリ構造 | 統合型エクストルーダー |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |