| 応用 | プラスチック、金属 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 防水 | 防水 |
|---|---|
| 応用 | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
|---|---|
| 防水 | 防水 |
| 基材 | PE |
| 接着剤 | エヴァ |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
|---|---|
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
| 仕様 | 450、500、600、650mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| ワレンティ | 1年 |
|---|---|
| アフターサービス | 一生 |
| スクリュー | 単ネジ |
| 原材料 | HDPE、PE、PP、PET、PVC、EVA |
| 仕様 | SJ120/33、SJ200/33 |
| 構造 | 水平 |
|---|---|
| リズム | 流れの生産ライン |
| 伝送方式 | フレキシブル |
| 仕様 | 65*4*3.5m、80*4*3.5m |
| 容量 | 250立方メートル/日 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mm~5mm |
| 色 | 黒、白、青、黄色など |
| 製品の機能 | 酸の抵抗力がある |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 材料 | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 厚さ | 0.1~30mm |
| 幅 | 800mm-1600mm |
| 範囲 | 一層,二層,多層 |
| 特徴 | 低エネルギー消費、低騒音 |
| 材料 | PE、PP、PVCなど |
|---|---|
| 仕様 | 2mmから10mm |
| 色 | どれでも |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| モデル | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HSコード | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |