| 適用する | 穴の壁の螺旋管の接続 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| 管の範囲 | 200~2600mm |
| 引張強さ/Mpa | >19 |
| 断裂時の長さ/% | -35°C>100 |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 製品の厚さ | 0.2-3mm |
| 保証 | 24ヶ月 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| プロダクト幅 | 800~3000mm |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| 保証 | 24ヶ月 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 厚さ | カスタマイズ |
| 適用する | 穴の壁の螺旋管の接続 |
|---|---|
| 接続タイプ | エレクトロ・フュージョン・ウェルディング |
| MFR/ (190°,5kg) g/10分 | 0.4 〜 1 |
| ビカット 軟化点/I | >110 |
| 断裂時の長さ/% | -35°C>100 |
| 仕様 | もっと |
|---|---|
| プラスチックモデリングタイプ | エクストルーディング |
| 炎阻害剤 | そうだ |
| 張力強度 | 10MPa |
| 受渡し時間 | 8 営業日 |
| テープ厚さ | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 材料 | ポリオレフィン |
| 炎症性 | 自滅する |
| プラスチックモデリングタイプ | エクストルーリング |