| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| 表面処理 | クローム |
|---|---|
| 適用する | パイプライン 抗腐食関節 |
| 厚さ | 2.0/2.5/3.5mm |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| 接続 | 溶接 |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥100 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935 r/cm3 |
| 張力強度 | 35MPa |
| 壊れ目の延長 | 360% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 製品仕様 | 最大幅700mm 厚さ0.8-2mm |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 総電源 | 200kw |
| 生産能力 | 150-200kg/h |
| 切断強度 | ≥115 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935 r/cm3 |
| 張力強度 | 37Mpa |
| 壊れ目の延長 | 365% |
| 受渡し時間 | 10workdays |