| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 容量 | 160〜200kg/h |
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 容量 | 50単位/月 |
| 火力 | 20-30KW |
| 冷却区域 | 3-5 |
| オートメーション | 自動 |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| パッケージの詳細 | 木の場合およびパレット |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 状態 | 新しい |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 製品タイプ | PVC/PE/PP/ABS/PP/PSシート |
|---|---|
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 状態 | 新しい |
| 自動グレード | 自動 |
|---|---|
| 管Dia。 | 6~50mm |
| チューブの厚さ | 3-50mm |
| 力 | 3相,50Hz |
| 仕様 | 顧客の要求に応じて |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 基板の厚さ | ≥0.6MM |
| 第1部 | 基本フィルム挤出ライン |
| 第2部 | 接着剤 (EVA) コーティングライン |
| 受渡し時間 | 60日間 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 90日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 50台/年 |
| 起源の場所 | 青島、中国 |