| 腐食率 | 0.01~0.1 |
|---|---|
| 色 | どれでも |
| 強さ | 70N |
| 厚さ | 0.8-3.0mm |
| 温度 | 50~120℃ |
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| 製品の幅 | 800mm |
| 引火点25度 | 0.2-3mm |
| モデル番号 | 単ネジ |
|---|---|
| 材料 | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| 製品の幅 | 最大3000mm |
| 引火点25度 | 0.1~30mm |
| ボードレイヤー | シングル&多層シート |
| 応用 | 金属強化スパイラル型波紋管の関節 |
|---|---|
| 材料 | HDPE |
| 電子融合テープの材料 | PEとメタルネット |
| シート幅 | 200mm-2000mm |
| シートの厚さ | 0.1mm-30mm |
| 材料 | HDPE & PE |
|---|---|
| 押出器タイプ | Tダイ(フラットダイ) |
| 容量 | 150~500kg/h |
| 力 | 380V / 三相 / 50Hz |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|
| 容量 | 50単位/月 |
| 火力 | 20-30KW |
| 冷却区域 | 3-5 |
| オートメーション | 自動 |
| ボードレイヤー | 単一層 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 容量 | 160-200kg/H |
| タイプ | HDPEとPE |
| モデル番号 | 単ネジ |
| ボードレイヤー | 単一の版 |
|---|---|
| 粘着膜の厚さ | 0.1-0.5mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |
| カスタマイズ | カスタマイズ可能 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| 容量 | 160〜200kg/h |
|---|---|
| 原材料 | ポリエチレン(PE) |
| 関数 | 防食テープ |
| 製品ライン | 冷間防食テープ製造機 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |