| 熱気温 | 220〜250°C |
|---|---|
| PE層厚さ | 2.5~3.7mm |
| 方法タイプ | オートマティック |
| オペレーティングシステム | タッチスクリーン |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 電源 | 約1650kw |
| 総電力 | 900kW |
| Rocessing容量 | 159mm |
| Rocessing容量 | 159mm |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| クリーニングレベル | SA2.5 |
| エポキシ粉末の厚さ | 170um以上 |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
|---|---|
| コーティングの構造 | Fbe, 2lpe, 3lpe について |
| HSコード | 8477209000 |
| 適用する | 水/ガス/石油供給 |
| コーティング | 粉末コーティング,エクストルーションコーティング |
| 冷却方法 | 水冷却 |
|---|---|
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 基板 | 鉄鋼 |
| HSコード | 8477209000 |
| 電気制御システム | PLC |
| 冷却方法 | 水冷却 |
|---|---|
| エクストルーダー | 単回螺旋式挤出機 |
| 基板 | 鉄鋼 |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
|---|---|
| Product Model | 3LPE/2LPE-PP-3 |
| Coating Type | 3LPE (3-Layer Polyethylene) |
| Operating Mode | Automatic |
| Operation Mode | Automatic |
| 電気制御システム | PLC |
|---|---|
| 基板 | 鉄鋼 |
| モデル番号 | 50mmから4200mm |
| コーティング | 粉末コーティング,エクストルーションコーティング |
| 適用する | 水/ガス/石油供給 |
| Coating Material | Polyethylene, Adhesive, Epoxy Powder |
|---|---|
| Surface Treatment | Shot Blasting |
| Production Range | Customised |
| Operation Mode | Automatic |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
| コーティング | 粉末コーティング,エクストルーションコーティング |
|---|---|
| 操作方法 | オートマティック |
| 輸送パッケージ | 輸出のための標準パッケージ |
| パッケージの総重量 | 3000.000kg |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |