| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
|---|---|
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
|---|---|
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング | 粉体塗装 |
| コーティング層 | 内部と外部の管壁 |
| パッケージの詳細 | 輸出用標準パッケージ |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO |
| パイプdia。 | 159~4200mm |
| PEコーティングモデル | ラッピング |
| ブラスト | >2.5A |
| モデル番号 | パイプ径 57-3400mm |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≧SA2.5 |
| コーティング材 | エポキシパウダー、接着剤、ポリエチレン |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 誘導加熱 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 表面処理 | ショット・ブレイディング |
|---|---|
| アプリケーション | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 製品タイプ | パイプコーティングマシン |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| モード | 200〜1420mm |
| 切断強度 | ≥115 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935 r/cm3 |
| 張力強度 | 35 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 380% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| 表面処理グレード | ≥SA25 |
| タイプ | コーティング生産ライン |
| コーティング材料 | エポキシ粉末、接着剤、ポリエチレン |
| ハイライト | PLC自動制御システム |
| コーティング | パウダーコーティング |
|---|---|
| PE層厚さ | 2.5〜3.7mm |
| 曲線半径 | 4〜6倍D |
| 肘の角度 | 15~90度 |
| 仕様 | パイプdia。 426-820mm |
| コーティング | 粉体塗装 |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO |
| パイプdia。 | 159~4200mm |
| PEコーティングモデル | ラッピング |
| ブラスト | >2.5A |