| パイプdia。 | 48-3000mm |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3のmm |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| 噴射基準 | SA2.5 |
|---|---|
| 生産能力 | 1分間に1~3メートル |
| 制御システム | SIEMENS PLCおよびHMI |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 生産範囲 | 530-1420 |
|---|---|
| 噴射基準 | SA2.5 |
| 生産能力 | 1分間に1~3メートル |
| 制御システム | SIEMENS PLCおよびHMI |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| コーティングタイプ | 3層ポリエチレン(3LPE) |
|---|---|
| 材質の適合性 | 鋼管 |
| ブラスト | >2.5A |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 起源 | 中国 |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| 型番 | FBE |
|---|---|
| タイプ | コーティング生産ライン |
| クリーンレベル | >=SA2.5 |
| コーティング材 | FBE粉 |
| 仕様 | 300~4200mm |
| 噴射基準 | SA2.5 |
|---|---|
| 生産能力 | 1分間に1~3メートル |
| 制御システム | SIEMENS PLCおよびHMI |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 保証 | 12ヶ月 |
| コーティング | 粉末コーティング |
|---|---|
| 証明 | CE, ISO, RoHS |
| 出力速度 | 1〜6m/min |
| 温度 | 0-30 |
| 電源 | 危険地帯はない |
| タイプ | コーティング生産ライン |
|---|---|
| コーティング層 | 内部 Fbe および外部 3lpe |
| スプレーガン方法 | 高電圧の静電噴射銃 |
| アプリケーション | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| パッケージの詳細 | 木・プラスチックフィルム |
| コーティング層 | 3層 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 起源 | 中国 |
| 接続タイプ | 溶接 |