| 溶接方法 | サブマージ アーク溶接 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 表面処理 | 銃弾を撃つ |
| パイプ直径 | 219〜1422mm |
| 電源 | 380V/50Hz |
| 使用された材料 | FBE粉末,結合剤,ポリエチレン |
|---|---|
| 総力 | 200kWから1000kW |
| 接続タイプ | 溶接 |
| 付着力材料 | エポキシ |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| 溶接方法 | 浸水式弧溶接 |
|---|---|
| 総長 | 80m |
| パイプの長さ | 6〜12m |
| 方法タイプ | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| 電力源 | 3相 400V ((−10%+,5%) 60HZ |
|---|---|
| コーティング | Fbe 粉末/液体 |
| 設備容量 | 約1650kw |
| 動作モード | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| パイプ端形 | 丸い |
|---|---|
| 肘の角度 | 15~90度 |
| 原産地 | 中国 |
| 粉塵除去扇風機 | 扇風機の電源 5.5kw |
| パッケージの詳細 | 機械による梱包 |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |