| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
|---|---|
| Head Type | Round |
| Thickness | 2-18mm |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| コーティング構造 | Fbe、2lpe、3lpe |
| 証明 | CE, ISO, RoHS, REACH |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| ブラスト | >2.5A |
| PEの厚さ | 2~3mm |
| パイプ表面の準備 | ショット・ブレイディング |
| 標準 | ASTM,GB,DIN |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| タイプ | シート押し出し機 |
|---|---|
| 製品タイプ | 放出の成形機 |
| 給餌モード | 1 つのフィード |
| アセンブリ構造 | 個別のタイプの押出機 |
| エンゲージメントシステム | 完全なインターメッシュ |
| クリーンレベル | ≥25 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 石油、天然ガス、水道の供給パイプライン |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| Fbe 厚さ | 200〜800mm |
|---|---|
| 直径範囲 | 50~426mm |
| PEの厚さ | 2-3mm |
| 吹き飛ばす | >2.5A |
| HSコード | 8477209000 |
| ボードレイヤー | 多層 |
|---|---|
| オートメーション | 自動 |
| 証明 | ISO9001:2008 |
| ベーステープの厚さ | 0.2-1mm |
| ベーステープ 最大幅 | 1000mm |