| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 切断強度 | ≥120 N/cm |
|---|---|
| 特定の密度 | 0.935-0.96 r/cm 3 |
| 張力強度 | 20 Mpa |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | 350% |
| 受渡し時間 | 10workdays |
| 膜厚 | 150〜800m |
|---|---|
| コーティング材 | FBE粉 |
| クリーンレベル | ≥25 |
| 加熱方法 | 中周波加熱システム |
| 材料 | エポキシ粉末 |
| パイプdia。 | 48-3000mm |
|---|---|
| PEの厚さ | 2-3のmm |
| 応用 | 3PE 2PE Fbe 耐腐蝕コーティング |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| 基板 | 鋼鉄 |
| コーティング | FBE粉 |
|---|---|
| PEの厚さ | 2~3mm |
| ブラスト | >2.5A |
| 輸送パッケージ | プラスチックフィルムと木製パレット |
| 仕様 | EN253,EN448,EN728,ISO1133,ISO8501-1 |
| Aapplication | パイプラインの保護、防食、修理 |
|---|---|
| 構造 | PEバッキング+接着剤 |
| 使用法 | フィールドジョイントコーティング |
| 種類 と サイズ | 顧客に応じてロールまたはカットピースで |
| 接着剤 | エヴァ |