| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | L/C, T/T, ウェスタンユニオン, マネーグラム |
| 供給の能力 | 2000 セット/日 |
| 起源の場所 | チンダオ 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60日 |
| 支払条件 | L/C, T/T, ウェスタンユニオン, マネーグラム |
| 供給の能力 | 2000 セット/日 |
| 起源の場所 | チンダオ 中国 |
| 適用する | パイプラインの合同閉塞 |
|---|---|
| 接続 | 溶接 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 受渡し時間 | 60 日 |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 最大速度 | 6m/min1.2m/分 |
| 周波数範囲 | 中間周波数 |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| 電流 | インバータ |
| 力 | 電気 |
| Hsコード | 8515219000 |
| 周波数範囲 | 中間周波数 |
|---|---|
| コントロール | 自動 |
| 電流 | インバータ |
| 力 | 電気 |
| Hsコード | 8515219000 |
| 仕様 | 2.5mmから4mm |
|---|---|
| 生産能力 | 5トン/日 |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| Hsコード | 39169090 |
| 支払条件 | ウエスタンユニオン、T/T、D/P |
| スタイル | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | PP/PE/PVC |
| 輸送パッケージ | 合金箱 |
| パワー | 電気 |
| パッケージの詳細 | 合金箱 |
| 仕様 | 10〜20kg/ロール |
|---|---|
| HSコード | 8477209000 |
| 色 | 順序によって |
| パッケージの詳細 | マンドルとカート |
| 受渡し時間 | 60日 |
| 総電力 | 400 kW |
|---|---|
| エクストルーション速度 | 05.-5 |
| 能力 kg/h | 600 240 |
| 寸法(m) | 32*16*6.0 |
| パッケージの詳細 | 順序によって |