| 自動化 | オートマティック |
|---|---|
| シリーズ | Dwcp-600, Dwcp-1000 について |
| 輸送パッケージ | 標準パッケージ |
| コンピュータ化 | コンピュータ化 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | 順序によって |
|---|---|
| 受渡し時間 | 70-90日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 50セット/年 |
| 起源の場所 | 青島,フアシダ |
| 型番 | 200-600mm |
|---|---|
| 自動化 | 自動化 |
| 材料 | PP/PE |
| ほら 違う | シングルスクロール |
| HDPE | 600kg/H |
| 材料 | PP/HDPE |
|---|---|
| ネジ番号 | 単一のスクリュー |
| アフターサービス | 海外の設置,無料の技術サポート |
| 応用 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| レイヤー数 | 二重層 |
|---|---|
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| 最高速度 | 6m/min1.2m/分 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| 構造 | 「H」構造を採用。 |
|---|---|
| モデル番号 | 単ネジ |
| 材料 | PP/HDPE |
| 分野 | 排水/水供給/下水排出/農業 |
| パッケージの詳細 | 標準梱包 |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| ほら 違う | シングルスクロール |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| モデル番号 | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| オートメーション | オートマティック |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| 証明 | ISO9001:2008, QS |
| 給餌モード | ワンフィード |
|---|---|
| スクリュー | 単ネジ |
| ねじチャネル構造 | 深いネジ |
| オートメーション | 自動 |
| 制御システム | Siemens plc |